апостол Павел Украина знаменитости праздник лунный календарь апостол Павел Украина

17 ноября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 747
hochu.ua

17 ноября 2022 года — 321-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 44 дня.Сегодня, 17 ноября 2022 года, фаза Луны: последняя четверть, убывающая Луна в знаке Девы, наступил 23-й лунный день.

Символ дня — крокодил. Это критический день, когда энергия провоцирует человека на проявления злобы, злости, гнева. В то же время это прекрасный период для завершения дел и плохой — для их начала.

Лучше не рисковать и не делать большие ставки в жизни — слишком велика вероятность потерять все.Читать такжеСвадьба в 2023 году: лучшие даты для торжестваСегодня во всем мире и в Украине отмечают важные и серьезные даты:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 17 ноября 2022 года, День ангела (именины) празднуют Александр, Евгения, Иван, Илья, Николай, Степан.

Поздравьте знакомых и родных с этим именем с Днем ангела!В этот день родились люди, которые вписали свои имена в историю:Сегодня, 17 ноября 2022 года, чтят память двух священномучеников — Никандра, епископа Мирского, и пресвитера Ермея.По преданию, они были учениками святого Тита — последователя апостола Павла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA