Милан Италия Европа Милан Италия

Новый шоурум Spazio Edra в Милане

Сейчас читают: 262
elle.ru

Компания Edra объявила об открытии нового шоурума Spazio Edra в Милане. Он находится в историческом палаццона Via Durini, который был построен для купца Джованни-Баттиста Дурини архитектором Ричини, в то время одним из самых перспективных в Ломбардии.

Palazzo Durini Caproni di Taliedo считается одним из самых впечатляющих в Милане и представляет собой яркий пример архитектуры XVII века.Экспозиция Edra расположилась на так называемом piano nobile — этаже, следующем за цокольным и предназначенным для приема гостей и проведения официальных мероприятий.

Высокие резные и позолоченные потолки, фрески авторства Нуволоне, Прокачини, Стефано Мария Легани, стали идеальным сценическим фоном для культовых предметов легендарного итальянского бренда.

Объединить в единый ансамбль историческое наследие и достижения современного дизайна Edra помогают многочисленные зеркала.Решение открыть шоурум Spazio Edra в Милане, столице дизайна и символе итальянской культуры, символизирует стремление бренда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA