Александр Кержаков Милан Тюльпанов Милана Тюльпанова звездные интервью Александр Кержаков Милан Тюльпанов Милана Тюльпанова

«Ты некрасивая!» Как самый дорогой человек сподвиг Милану Тюльпанову перекроить себе лицо

Сейчас читают: 982
wday.ru

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова, 27-летняя Милана Тюльпанова в откровенном интервью для YouTube-канала «Алена, блин!» рассказала, кто сподвиг девушку пройти многочисленные операции.

В интервью девушка поделилась, что первую операцию по «улучшайзингу» она сделала в 18 лет, и дальше понеслось. С их помощью девушка смогла изменить себя до неузнаваемости и поделилась, как ее тираничный и не знавший, как проявлять чувства, отец говорил ей в лицо о всех ее недостатках.

Милана рассказала, что отец неоднократно говорил ей, что нос у нее картошкой и что она не такая красивая, как ее мать. Однажды родитель звезды и вовсе предложил своей супруге положить свою дочь на аппарат Илизарова, который удлинил бы ей ноги.

На этом предложении фантазия отца не иссякла, и он нашел новый способ сделать Милану выше, вколов ей вакцину роста. В какой-то момент времени появилась вакцина гормона роста, и мне хотели вколоть ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA