Владимир Конкин София Конкина брак друзья Владимир Конкин София Конкина

«Штопор и пробка от бутылки»: подробности смерти дочери Владимира Конкина

Сейчас читают: 456
milayaya.ru

32-летняя София Конкина утонула в бассейне. Вчера стало известно, что скончалась 32-летняя дочь Владимира Конкина, известного широкой аудитории по роли разведчика Шарапова в фильме «Место встречи изменить нельзя».

Как писали СМИ, София утонула в бассейне. В фитнес-клубе, где ночью произошла трагедия, работают следователи. Вскрытие показало, что дочь Конкина, действительно, захлебнулась.

По информации «КП», в фитнес-клубе София Конкина появилась в алкогольном опьянении. Спортклуб запрещено посещать клиентам в нетрезвом виде, однако дочери Конкина сделали исключение, так она вела себя спокойно и не мешала другим.«По их словам, в клуб девушка пришла в состоянии алкогольного опьянения.

Один из сотрудников сделал ей замечание, но выводить из бассейна не стали, потерпевшую несколько раз вырвало. Рвотная масса по цвету и запаху напоминала красное вино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA