Джейд Хейль Hailie Jade Эминем Джейд Хейль Hailie Jade

Новый осенний образ от Хейли Джейд: обтягивающее мини-платье и сапоги до колена

Сейчас читают: 954
starslife.ru

Дочь рэпера Эминема, 25-летняя Хейли Джейд, всегда носит какой-то сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram.

Хейли продемонстрировала свою сказочную фигуру в обтягивающем черном мини-платье с короткими рукавами и вырезом на спине. У платья был очень короткий подол, открывавший ее подтянутые ноги.Публикация от Hailie Jade (@hailiejade)Хейли дополнила свой образ парой коричневых кожаных ботинок на каблуке из змеиной кожи по колено, зажима на волосах в виде когтя и черного блейзера, перекинутого через руку.

На фото, сделанном сзади, Хейли прикрыла свое великолепное лицо от солнца и подписала фото тремя черными сердечками.В последнее время Хейли публикует массу потрясающих нарядов, и одной из наших фаворитов была фотография, на которой она входит в здание в обтягивающих черных кожаных расклешённых брюках с белой вязаной майкой без рукавов, кроссовками и кожаной сумочкой.Она подписала фото:«Абсолютно никто: мое лицо», поскольку она смотрит вдаль

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA