Кейт Миддлтон Ralph Lauren Max Mara Ulla Johnson Christopher Kane люди Нео Кейт Миддлтон Ralph Lauren Max Mara Ulla Johnson Christopher Kane

Образ дня: Кейт Миддлтон выбирает классический красный цвет

Сейчас читают: 995
vogue.ua

У Кейт Миддлтон сейчас очень насыщенный график. Пару дней назад она появилась на торжественной церемонии вручения экологической премии Earthshot Prize, а вчера выступила с речью на благотворительном мероприятии The Forward Trust, которое было посвящено решению проблем наркозависимых людей.

По этому случаю герцогиня Кембриджская сделала ставку на классический красный цвет. Кейт надела свитер с высоким воротом Ralph Lauren и плиссированную юбку длины миди Christopher Kane.

Чтобы уравновесить огненно-красный образ, Миддлтон решила добавить коричневые аксессуары: туфли-лодочки и кожаную сумку одного из своих любимых брендов DeMellier.

Кейт Миддлтон явно следит за модными трендами, так как сочетание коричневого и красного в одном образе было одним из самых популярных цветовых комбинаций в осенних коллекциях Max Mara, Ulla Johnson и Boss.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA