Вика Радер Ив Анук Франция Chanel Вика Радер Ив Анук Франция

Insta-отчет: 10 осенних образов модницы Хлои Харуш

Сейчас читают: 399
vogue.ua

Мы продолжаем серию материалов про осенние образы главных streetstyle-звезд. Ранее мы рассказывали из чего состоит осенний гардероб немецких инфлюенсеров, среди которых Вики Радер, Беатрис Гуту и Анук Ив, а теперь предлагаем переместиться во Францию и рассмотреть знаковые составляющие парижского стиля на примере Хлои Харуш - модного блогера, стилиста и дизайнера собственного бренда Loulou Studio.

Хлои Харуш вне зависимости от трендов, всегда остается верна собственному стилю. Высокий рост и худое телосложение модница обыгрывает с помощью простых вещей, маскулиных силуэтов и элегантных деталей.

Основу ее гардероба составляют расслабленные брючные костюмы в нейтральных цветах, состоящие из брюк-палаццо и мужских блейзеров, уютный трикотаж в трендовых оттенках зеленого и розового, кожаные юбки и топы, объемные пальто, клоги, сапоги и остроносые туфли-слингбэки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA