місто Киев ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Евровидение Kalush Orchestra orchestra місто Киев

Новый кубок победителей "Евровидения" Kalush Orchestra в Киеве: эксклюзивные фото и видео

Сейчас читают: 175
hochu.ua

В Киев недавно привезли новый кубок победителей "Евровидения"-2022 Kalush Orchestra. Редакция HOCHU.ua встретила танцора группы КилимМэна на...

Бессарабском рынке, который фотографировался и общался с людьми. Каждый желающий мог подержать памятный приз в руках. Больше эксклюзивных подробностей — уже в нашем материале.Итак, новую статуэтку в столицу передали поездом "Укрзалізниці".

Предыдущую музыканты продали за 900 000$, и все деньги передали на помощь ВСУ. Второй кубок создан по инициативе организаторов, чтобы каждый украинец мог сфотографироваться с одним из символов нашей победы.Продавцы рынка встретили КилимМэна очень тепло, и не только фотографировались с артистом, но и подарили ему продуктовые наборы.Участники Kalush Orchestra обрадовались, узнав, что организаторы "Евровидения" подготовили для них новый кубок.

Об этом с нами поделился танцор группы КилимМэн:Ми розіграли перший кубок, щоб допомогти своїй країні. Коли дізналися, що організатори підготували для нас копію статуетки — дуже зраділи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA