Дмитрий Шуров Украина музыка конкурс Евровидение Дмитрий Шуров Украина

"Евровидение"-2023: объявлен лонглист участников Национального отбора

Сейчас читают: 573
hochu.ua

"Суспільне Мовлення" объявило лонглист участников Нацотбора на "Евровидение"-2023. За возможность представлять Украину на популярном песенном конкурсе будут бороться 36 артистов.

Подробнее — на HOCHU.ua!Представители медиакомпании "Суспільне Мовлення" огласили имена 36 артистов, которые примут участие в Национальном отборе на "Евровидение"-2023.

Среди полуфиналистов есть популярные звезды и еще неизвестные публике имена. Отметим, что выбором участников занимался музыкальный продюсер Нацотбора Дмитрий Шуров, больше известный под псевдонимом Pianoбой.Кто же будет бороться за шанс представлять свою страну на "Евровидении"-2023?

Смотрите далее!Я лично заинтересован в том, чтобы украинская музыка не замирала и развивалась во всех направлениях, чтобы во всех возможных музыкальных нишах и стилях у нас были свои герои.По-моему, сейчас, во время войны, и при полной неопределенности в жизни музыкантов, этот отбор приобретает особое значение: мы не только выбираем достойных представить Украину на конкурсе, но и имеем возможность услышать широкую палитру украинской музыки, которая создается здесь и сейчас, несмотря ни на что.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA