Арнольд Шварценеггер Олег Псюк Сша Украина Лос-Анджелес Шоу-бизнес Kalush Orchestra orchestra Арнольд Шварценеггер Олег Псюк Сша Украина Лос-Анджелес

Арнольд Шварценеггер встретился с победителями "Евровидения"-2022 Kalush Orchestra (ФОТО)

Сейчас читают: 762
hochu.ua

Звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер встретился с украинской группой Kalush Orchestra. Актер пригласил победителей "Евровидения"-2022 к себе в гости, а те взамен подарили ему милый презент.

Подробнее — в нашем материале.Коллектив Kalush Orchestra сейчас находится в своем первом американском турне. Ребята дают концерты, собирая средства для ЗСУ, а также снимают клип в Лос-Анджелесе.

Однако на этом увлекательные приключения музыкантов не заканчиваются.Победители "Евровидения"-2022 встретились со звездой "Терминатора".

Оказывается, Арнольд Шварценеггер сам пригласил ребят к себе в гости.Читать такжеЛучшие клипы украинской группы Kalush Orchestra: "Stefania", "Хвилі", "Таксі" и другие (ВИДЕО)Звезда Голливуда опубликовал общее фото с молодыми парнями из Kalush Orchestra и подписал его следующими словами:Было фантастически встретиться с Kalush Orchestra, победителями "Евровидения" от Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA