Сара Джессика Паркер Бритни Спирс Джессика Паркер штат Техас бейонсе Сара Джессика Паркер Бритни Спирс Джессика Паркер штат Техас

Новый ошеломительный образ от Бейонсе в атласном изумрудно-зеленом платье

Сейчас читают: 330
starslife.ru

Бейонсе появилась в новой публикации в Instagram в потрясающем платье. 40-летняя девушка позировала в изумрудно-зеленом шелковом платье с черным топом в стиле недоуздок на новых фотографиях, опубликованных в социальной сети в среду, 13 октября.

Как всегда, без подписи, стильный вид и тлеющий взгляд звучал лучше любых слов.Публикация от Beyoncé (@beyonce)Сексуальное платье, которое напоминало платье Ralph&Russo от Кайли Дженнер из той же зеленой ткани, что и на рождественской вечеринке звездной семьи из реалити-шоу «Семейство Кардашьян», также имело сверхвысокий разрез.

Певица, исполнительница «Single Ladies» завершила гламурный образ потрясающим изумрудно-бриллиантового колье на шее. Ее гламурный макияж и прическа тоже был на высоте: распущенные светлые волосы ниспадали аккуратно закрученными локонами, и яркая красная губная помада.На первом изображении уроженка Хьюстона, штат Техас, сидит на круглом деревянном столе, украшенном розовыми цветами, в фойе дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA