Ани Лорак премьера новый клип Ани Лорак

Ани Лорак презентовала новый клип: «Любовь немыслима без страданий»

Сейчас читают: 207
liza.ua

В новом видео Ани Лорак предстает как некий наблюдатель и олицетворение душевности, незримого голоса, который есть в каждом из нас.

Она сопереживает героям и хочет донести важную истину.Популярная певица Ани Лорак продолжает радовать своих поклонников музыкальными новинками.

Ранее, 16 октября, она представила публике lyric video на песню «Страдаем и любим», а теперь презентует полноценный клип.«Эта работа пронизана эмоциональными переживаниями, потому что любовь так или иначе немыслима без страданий.

Неважно, какой опыт вы получили, даже если однажды вам сделали больно. Жизнь продолжается. Любовь все равно прекрасна. Нужно сохранять способность любить, открывать свою душу, ведь в этом и заключается главный смысл»,– размышляет певица.События в клипе разворачиваются на закрытой вечеринке, в доме, увлекающем своим антуражем и разнообразием персонажей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA