Надежда Дорофеева премьера клип Надежда Дорофеева

DOROFEEVA начинает сольную карьеру: не пропустите премьеру нового клипа "gorit" на М1

Сейчас читают: 948
hochu.ua

Надежда Дорофеева официально начинает сольную карьеру и открывает новую страницу своего творчества. Не пропустите премьеру первого клипа певицы на песню "gorit" и успейте увидеть новую DOROFEEVA на М1!Можно вечно смотреть на три вещи: как течет вода, как кто-то работает и как "gorit" DOROFEEVA.

Официально объявляем начало новой эры в шоу-бизнесе: на музыкальном Олимпе загорится новая сольная звезда...Уже сегодня, 19 ноября, мир увидит первое музыкальное видео сольного проекта DOROFEEVA на сингл "gorit"!

Эта песня рассказывает о первой ночи влюбленных, которые, оставшись наедине, теряют голову от страсти и начала чувств. На днях звезда немного приоткрыла завезу и поделилась горячими фотографиями и отрывками из своей новой работы.В честь начала сольной страницы DOROFEEVA музыкальный телеканал М1 устроят внеплановое "заседание" программы "Міністерство Прем’єр", чтобы узнать все подробности работы над дебютным клипом Нади.Читать также10 лет истории группы: "Время и стекло" анонсировала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA