Чулпан Хаматова Евгений Морозов Владислав Опельянц люди жизнь родители друзья Чулпан Хаматова Евгений Морозов Владислав Опельянц

Чулпан Хаматова о новом клипе на песню Земфиры «Хочешь?» и порывах делать хорошее

Сейчас читают: 643
vogue.ru

26 ноября фонду «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой исполняется 14 лет — и по этому случаю он презентует новый клип на песню Земфиры «Хочешь?», который сняли Евгений Морозов и Владислав Опельянц.

Видео рассказывает историю о детях, чей главный враг — онкология. Сражаясь с ним, они бегут из темного леса, символизирующего сложное лечение, и от тумана, олицетворяющего болезнь. «Идею придумал Женя Морозов, талантливый актер и сценарист, мой партнер по фильму «Зулейха открывает глаза», — рассказывает Чулпан Хаматова, — он поделился ей со мной прямо на съемках этого многосерийного фильма.

Земфира тут же согласилась передать фонду лицензию на песню для съемок видео». В этой истории, по словам Евгения, болезнь предстает в образе хищника — дети же от него спасаются, подобно оленям, и реагируют молниеносно. «В своем восприятии жизни, в своих простых реакциях на события жизни дети больше похожи на животных, чем на взрослых людей, — отмечает Морозов, — в этом заключалась основная идея».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA