Денис Стульников Владимир Дантес музыка украинская музыка клипы Денис Стульников Владимир Дантес

Танцы, эротические сцены и вселенская грусть в новом клипе Dantes «Если бы»

Сейчас читают: 317
cosmo.com.ua

Неделю назад певец и телеведущий Владимир Дантес выпустил песню «Если бы», написанную его поклонником. Она посвящена расставанию влюбленных, которые не могут решиться и попрощаться друг с другом.  «Песня о том, что порой бывает тяжело расстаться и проще переложить ответственность на партнера», — комментирует премьеру певец.

Вслед за новым треком Dantes порадовал фанатов новым клипом, в котором появился в очень неожиданном для себя амплуа. Для видео Дантесу пришлось похудеть и научиться танцевать. «В клипе я решил сделать то, чего раньше не делал.

Во-первых, я обратился к хореографу-постановщику Денису Стульникову, чтобы он обучил меня пластике и танцевальным движениям.

Во-вторых, я специально похудел для съемок. И пока герой песни «Если бы» не может принять какое-то решение, я решился на что-то новое для себя в этом клипе», — комментирует Владимир Дантес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA