Новый бьюти-тренд — «облачная кожа»: как добиться небесного сияния

Сейчас читают: 439
wmj.ru

Бьюти-тенденции уже склонялись в сторону «кожи дельфина» (мокрый отчетливый блеск с бликами) и «стеклянной кожи» (кожа с ровным прозрачным «стеклянным» сиянием). «Облачная кожа» обладает более мягким, расфокусированным, туманным сиянием.

Такая кожа будто светится изнутри, как солнце сквозь облака. Ее главный секрет — умелое смешивание различных текстур уходовой и декоративной косметики, пишет . — объясняет звездный визажист Джейми Гринберг, указывая на то, что облачный эффект не ослепляет, а матирует и создает объем. «Нужно смешивать текстуры на коже, сияющие средства наносить вместе с матирующими», — говорит он.

Они и создают эффект мягкого фокуса — будто на старой картине. Кроме того, подсказывают специалисты, такой блеск будет гораздо выигрышнее смотреться во время .

Ранее WMJ.ru о 5 безумных бьюти-трендах, которыми запомнился 2020 год. @nikki_makeup, @lipstickncurls, @lauraharrier, @thefacebykase / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA