Tom Ford бьюти-тренды Недели моды Tom Ford

12 бьюти-трендов с подиумов, которые можно использовать в обычной жизни

Сейчас читают: 492
wday.ru

10 марта закончилась череда модных показов осенне-зимнего сезона-2021. А значит, теперь мы знаем не только то, что будем носить, но и какие варианты причесок и макияжа будут в тренде в конце года.

Рассказываем о самых ярких и стильных образах моделей с фэшн-шоу топовых брендов, которые уже можно брать на вооружение. Для показал итальянского бренда Versace визажисты решили сделать моделям акцент на глаза, отдав предпочтение стрелкам сочных цветов на все веко.

Наши фавориты — бирюзовый и оттенок фуксии как у сестер Хадид. Что касается волос, то специально для этого шоу Джиджи перекрасила свои золотистые локоны в медный оттенок, который колористы уже называют главным цветом весны.

Возвращение культовой рокерской стрижки маллет Майли Сайрус предсказала еще в 2008 году. Для лукбука Thebe Magugu стилисты оставили задние пряди длиннее, чем в классическом варианте, а у лица, наоборот, сделали подобие стрижки пикси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA