Фрэнк Синатры Джейкоб Элорди Ангус Клауд Нео Фрэнк Синатры Джейкоб Элорди Ангус Клауд

Новые подробности второго сезона "Эйфории"

Сейчас читают: 976
vogue.ua

Яркая подростковая драма «Эйфория» с Зендаей в главной роли возвращается после двухлетнего перерыва. На днях HBO представили первый официальный тизер второго сезона, а сам сезон мы увидим уже 9 января 2022 года.

Тизер начинается со сцены с Зендаей: ее героиня Ру лежит в кровати и подпевает хиту Фрэнка Синатры “Call Me Irresponsible”. Она танцует по дому, пока ее сестра Джиа (Сторм Рид) не спросит: «Ты под кайфом?». «Когда ты моложе, все кажется вечным», - говорит Ру задумчиво за кадром. «Но по мере того, как вы становитесь старше, начинаете понимать, что нет ничего постоянного, и все, кого вы любите, могут уйти».

Наряду с Зендаей, в тизере мы также видим другх актеров из первого сезона: Сторм Рид, Сидни Суини, Алексу Деми и Барби Феррейра, также появляется Хантер Шафер в роли неземной Джулс, Мод Апатоу в роли прямолинейной Лекси, Джейкоб Элорди в роли социопата Нейта и Ангус Клауд в роли обаятельного торговца наркотиками Феско.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA