Сэм Левинсон знаменитости секс Сериал Нео Сэм Левинсон

Все, что известно о втором сезоне сериала «Эйфория»

Сейчас читают: 215
vogue.ua

«Эйфория» – самая громкая подростковая драма 2019 года, в этом году возвращается на экраны со вторым сезоном. Vogue. ua рассказывает все, что о нем известно. «Эйфория» – откровенный сериал о взрослении, сексе, наркотиках и проблемах, с которыми сталкиваются современные подростки.

Ее продюсер – популярный рэпер Дрейк, а сам сериал основан на одноименном израильском сериале 2012 года. По слухам, израильский проект основан на реальной истории убийства 18-летнего парня в ночном клубе.

Для HBO сериал в 2019 году адаптировал молодой американский актер Сэм Левинсон, сын знаменитого режиссера Барри Левинсона. Сам режиссер провел юность в наркологических клиниках и несколько лет назад ему удалось побороть завиcимость от наркотиков, поэтому, наверное, ему удалось снять такой честный проект о трудностях, с которыми сталкиваются подростки.

Главная героиня "Эйфории" – 17-летняя Ру, ученица выпускного класса. Она только вышла из рехаба, где пыталась справиться с зависимостью от антидепрессантов, но.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA