Хван Донхек люди эмпат Хван Донхек

Первые подробности продолжения культового сериала «Игра в кальмара»

Сейчас читают: 648
elle.ru

Поклонники популярного проекта Netflix «Игра в кальмара» могут ликовать — второй сезон уже в разработке и съемки, вероятно, скоро начнутся.

И вот первые подробности: как сообщается продолжение сериала будет посвящено эмоциональным последствиям смертельных игр и самой уязвимой стороне главного героя — Сон Ги-Хуна — его сердцу.Небольшую тайну над продолжением приоткрыл режиссер Хван Дон Хек на виртуальной панели Entertainment Weekly: «В первом сезоне мы увидели, что Ги-хун — персонаж, чья человечность раскрывается лишь в определенных ситуациях.

Другими словами, его эмпатия проявляется в очень пассивной манере. Но я подумал, что во втором сезоне то, что он узнал из игр, его эмоциональный отклик будет более активным».

Описание напоминает путь становления супергероя и сценарий мести. В заключении режиссер рассказал, за что лично он особенно любит свой сериал: «Тот факт, что мы продемонстрировали миру проект на корейском языке и наполнили его корейской культурой, которую полюбило так много

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA