Тимур Юнусов Анастасия Решетова Москва Московская обл. Казахстан расставание брак знаменитости Тимур Юнусов Анастасия Решетова Москва Московская обл. Казахстан

Подарил дом, но замуж не позвал: неожиданные подробности нового романа Анастасии Решетовой

Сейчас читают: 178
7days.ru

Публика давно подозревает, что бывшая девушка рэпера Тимати – Анастасия Решетова – нашла себе нового возлюбленного, однако личность избранника и любые подробности их отношений модель упорно скрывает.

Экс-возлюбленная артиста лишь хвасталась шикарными букетами цветов, которые получала от своего кавалера, и милыми записками, вложенными в букеты.

Однако долго хранить интригу у Решетовой не получилось. Осведомленные источники утверждают, что Анастасия встречается с неким состоятельным бизнесменом с чеченским корнями.

Он живет в Казахстане, но периодически наведывается в Москву, где и встречается с бывшей невестой Тимати. А чтобы пара могла спокойно проводить время вместе, избранник подарил 25-летней модели шикарный дом на Рублевке в поселке Сареево.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA