Джастин Бибер Хейли Болдуин новый альбом Джастин Бибер Хейли Болдуин

Практически весь новый альбом Джастина Бибера «Justice» посвящен Хейли Бибер, а также подробностями из жизни в браке

Сейчас читают: 106
starslife.ru

Было много любви к Хейли Бибер (урожденная Болдуин) на Justice, новом альбоме Джастина Бибера. В то время как 27-летний Джастин уже проявил привязанность и признательность к 24-летней Хейли в сингле «Holy», он отдал еще большую дань их роману в нескольких песнях на новом 16-трековом новом альбоме.

Однако одна из самых животрепещущих песен в этом списке треков — «Unstable». Как следует из названия песни, это ода тому времени, когда Джастин чувствовал себя «нестабильно» … до такой степени, что пытался «отпугнуть» свою жену.«Иногда мне кажется, что я слишком много думаю / И начинаю чувствовать беспокойство / Были времена, когда я даже не мог дышать / Но ты ни разу не бросила меня», — поет Джастин в начале песни.

Джастин даже поет, что пытался «отпугнуть Хейли» и показать ей «на дверь», но все же любовь модели к поп-звезде не поколебалась.Джастин объяснил, как Хейли вдохновила на эту песню в интервью перед выпуском альбома. «Один из треков на альбоме называется «Unstable», и для меня это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA