Владимир Пресняков Наталья Подольская родители Владимир Пресняков Наталья Подольская

Новорожденный сын Преснякова получит игрушки, вещи и детскую от старшего брата

Сейчас читают: 897
wmj.ru

Певица Наталья Подольская, , оказывается, неслучайно для старшего сына. 5-летний Артемий переедет в комнату, обустроенную для ребенка школьного возраста, а в его бывшей детской поселится младший брат Иван.

Вместе с комнатой малышу отойдет кроватка, а также часть игрушек, вещей и одежды старшего сына Преснякова и Подольской. Также звездная пара не стала покупать новую коляску и новое автомобильное кресло.— рассказала Наталья Подольская изданию .

Певица также сообщила, что для ее второй сын появился на свет в роддоме имени Кулакова. Его выбрали не только из-за близости расположения к дому, но и потому что там уже рожала сестра Натальи и некоторые ее подруги.Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали супругами в 2010 году.

Пять лет спустя на свет появился их сын Артемий. Еще пять лет спустя пара стала родителями во второй раз, о чем радостно сообщила в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA