Илья Куликов Павел Волей Надежда Сысоева жизнь характер душа Илья Куликов Павел Волей Надежда Сысоева

Новогодний клип с Павлом Волей «взорвал» Сеть

Сейчас читают: 303
7days.ru

В канун Нового года в широкий прокат выходит новогодняя комедия «Снегурочка против всех» от сценариста Ильи Куликова, создателя комедийной франшизы «Полицейский с Рублевки.

Новогодний беспредел», которая два года подряд срывала миллиардную кассу. И чтобы ожидание тоже было праздничным, создатели и прокатчики решили порадовать зрителей, выпустив новогодний, зажигательный бит в исполнении Solisto «Merry Christmas Everyone» и клип с новыми кадрами из фильма.

Главные роли в картине исполнили Павел Воля и Надежда Сысоева. Они же и стали главными героями клипа, смонтированного из самых ярких эпизодов грядущей премьеры.

Сюжет новогодней комедии «Снегурочка против всех» в следующем: Главные качества 45-летнего бизнесмена Евгения Васина— гениальный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь родных и подчиненных бизнесмена в самый настоящий ад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA