Артем Умрихин Anna Asti душа Нео Артем Умрихин Anna Asti

Клип на первую песню Аnna Asti после ухода из группы «взорвал» сеть и чарты

Сейчас читают: 954
7days.ru

В конце прошлой неделе в сети появился дебютный клип певицы Анны Asti на ее первый сингл после ухода от Artik. Песня называется «Феникс» — и ее очень ждали искренние поклонники звезды.

Да, и все остальные диванные критики тоже: всем было интересно, сможет ли Анна представить на суд зрителей что-то достойное того успеха, которого она добилась в группе под руководством своего уже бывшего товарища Артема Умрихина.И Анна оправдала всеобщие ожидания.

Ее «Феникс» имеет все шансы стать очередным гимном страдающих девушек, которые все еще верят в чудо. Не секрет, что творчество Artik и Asti всегда отзывалось в душе прекрасной половины слушательниц популярной музыки нашей страны  из-за надрыва в текстах и интересной манеры исполнения.Кстати, именно голос когда-то привлек преуспевающего продюсера Артема Умрихина в Анне.

Он услышал ее совершенно случайно — девушка записала трек вместе с украинскими музыкантами. Artik рассказывал, что приложил немалые усилия, чтобы найти ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA