Англия Книга книги НОВОСТИ Англия

Новинки художественной литературы, которые надо успеть прочитать этим летом

Сейчас читают: 790
womo.ua

Что почитать во время отпуска или длительного путешествия, чтобы и интересно, и наполнило эмоциями, а сюжет полностью захватил.

Предлагаем ТОП художественных книг, которые вы еще успеете прочитать этим летом. Чтобы отдохнуть и на какое-то время забыть о бизнесе, карьере, новых достижениях или кризисах. «Пульсации», Бен Элтон События книги «Пульсации» начинаются в Британии, во время песенного реалити-шоу «пульсация».

За ним следит вся страна, а 95 тысяч британцев борются за победу, денежный приз и славу. Как попасть в 12 финалистов? Каждый участник думает над победой до тех пор, пока у продюсера программы Келвина Симмса внезапно не появятся свои планы на этот сезон.

Эти планы могут стоить ему всего состояния, ведь он должен сделать победителем шоу самого принца Уэльского. Сможет ли он заставит миллионы зрителей по ту сторону экрана проголосовать за своего кандидата? .. «Потому что есть так», Тарас Прохасько Тарас Прохасько — легенда украинской литературы, а это его новый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA