Англия люди мужчины Интересно Англия

Новая работа Бэнкси о COVID-19 в Бристоле

Сейчас читают: 882
porosenka.net

На этот раз это мурал на тему COVID, который недавно появился на одной из самых крутых улиц Бристоля, Англия.Его новая работа представляет собой пожилую даму в платке, держащую носовой платок, но уронившую из-за сильного чиха сумочку и трость, а также выпустив изо рта зубные протезы.

Новый, заставляющий задуматься мурал, появился на Вейл-стрит, одной из самых крутых жилых улиц ВеликобританииЭто нарисованное с помощью трафарета произведение искусства на тему COVID появилось на Вейл-стрит, одной из самых крутых жилых улиц Великобритании.

В четверг Бэнкси зашёл в Интернет, чтобы подтвердить, что фреска на самом деле была написана им. Художник опубликовал несколько снимков с произведением искусства в своём аккаунте в Instagram. "Апчхи!!", - написал он в описании своего поста В четверг Бэнкси подтвердил, что произведение искусства действительно было создано имПо данным BBC, местный житель по имени Дейл Комли (Dale Comley) рано утром в четверг увидел "массивного парня в светоотражающей куртке", которого он принял за Бэнкси."Я увидел мужчину в светоотражающей куртке, прислонившегося к перилам напротив - он всё время смотрел на стену.

Затем, примерно через час, я выглянул и увидел множество людей на улице", - поделился мужчина с BBC.На фреске изображена держащая носовой платок и чихающая пожилая дама, чей защитный безусловный рефлекс оказался настолько сильным, что в процессе она даже неловко выплюнула свою вставную челюсть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA