Александр Малинин люди жизнь Нео Александр Малинин

Михаил Звездинский: «Муж Гали Брежневой мне отомстил»

Сейчас читают: 550
7days.ru

«Авторские за «Поручика Голицына» я исправно получаю до сих пор. Его поет и Александр Малинин, и многие другие… Но сейчас это гроши по сравнению с тем, что я получал в начале 90-х, тогда мои авторские только за эту песню доходили до двухсот тысяч рублей в месяц.

Ведь «Поручик...», как и другие композиции — «Очарована, околдована», «Сгорая, плачут свечи», тогда, в разгар горбачевской перестройки, звучал в каждом кафе, в каждом ресторане», — рассказывает поэт и композитор Михаил Звездинский. — Михаил Михайлович, вы только что прилетели из Америки, где провели несколько месяцев.

Это правда, что вы застряли там из-за эпидемии и не могли вернуться домой? — Да, самолеты не летали, рейсы все время откладывались.

Улетая в Майами, я, конечно, не думал, что так надолго там задержусь. Хотел просто немного отдохнуть, поправить здоровье. У меня ведь было несколько довольно сложных операций в последние годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA