Модные новости недели Dkny

Новая коллекция ECCO и другие модные новости недели

Сейчас читают: 320
elle.ru

Датский бренд обуви ECCO представляет весенний дроп агендерных сандалий COZMO в стилистике джапанди, представляющей собой синтез идеальных пропорций японского дизайна и эстетики скандинавского минимализма.

Линейка COZMO состоит из шести моделей для мужчин и женщин. Сандалии изготовлены с применением инновационной технологии вулканизации FLUIDFORM™, которая заключается в бесшовном соединении мягкой зернистой кожи с гибкой подошвой, что обеспечивает высочайшую прочность при деформации и растяжениях, а также идеальную амортизацию и высокую степень износостойкости.

Дополнительное удобство в носке обеспечат быстро застегивающиеся ремни и анатомическая стелька, покрытая мягкой замшей. Коллекция будет представлена с середины апреля в российских магазинах ECCO, а также на сайте.

В противовес крупногабаритным моделям дизайнеры DKNY вновь представили маниатюрные сумки кросс-боди, в которые поместится все необходимое на каждый день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA