Монако TAG Heuer Модные новости недели Монако

Запуск новой модели TAG Heuer и другие модные новости недели

Сейчас читают: 860
elle.ru

Бренд женского нижнего белья и домашней одежды INFINITY LINGERIE представляет летнюю коллекцию купальников SUMMER ELEGANCE. Коллекция построена по принципу конструктора, все модели сочетаются между собой.

Классический дизайн купальников дизайнеры украсили акцентными элементами в виде круглых и прямоугольных декоративных пряжек с «черепашьим» рисунком, а более минималистичные модели дополнили треугольными люверсами, обтянутыми тканью в тон.

В коллекции представлены лифы-бикини, модели на косточках с эффектом push-up, бандо с бретелью на одно плечо и плавки с классической и высокой посадкой.TAG Heuer расширяет свою легендарную коллекцию TAG Heuer Monaco новой моделью с зеленым циферблатом, выпущенной ограниченным тиражом, знаменуя престижное мероприятие Grand Prix de Monaco Historique, официальным спонсором которого является TAG Heuer.

Необычный оттенок циферблата, который ранее никогда не использовался в культовой модели, представляет новый взгляд на TAG Heuer Monaco и подчеркивает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA