Меган Маркл жизнь друзья Меган Маркл

Новая книга о Меган Маркл произвела скандал первой же своей страницей

Сейчас читают: 741
7days.ru

Вот, наконец, произошло событие, которого друзья Меган Маркл ждали с интересом, в хейтеры — со злорадством. Они предвидели, что готовившаяся к выходу книга о Меган Маркл и Гарри «Обретая свободу» хотя и может повредить королевскому семейству, но непременно «ударит» и по принцу с герцогиней.

Так и получилось.Насмешки вызвала первая же страница книги, появившейся сегодня на прилавках книжных магазинов. Хотя сама Меган упорно отрекается от того, что она лично, как минимум, внесла свой немалый вклад в это произведение, ей мало кто поверил до конца.

И посвящение, размещенное на первой странице книги, это косвенно подтверждает – оно как раз выдержано в духе герцогини, с ее претензиями на философский подход к жизни.

Но как раз с этим посвящением и вышла «неувязочка».«Не ходите проторенными путями, идите туда, где нет дорог, и оставляйте там свой след», — такая цитата размещена на первой же странице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA