Кейт Босуорт ароматы парфюмерия духи Кейт Босуорт

Новая классика: 5 потрясающе сексуальных ароматов, которые сведут с ума всех

Сейчас читают: 572
cosmo.com.ua

Если ароматы, которые приобретают статус легендарных вполне заслужено — услышав их раз, забыть уже невозможно. В сегодняшней подборке речь идет именно о таких — пленительных, сексуальных, тех, перед которыми не устоит никто. Byredo Gypsy Water Этот легендарный аромат числится в любимчиках многих звезд, в частности, Кейт Босуорт. «Если говорить о парфюмах, я очень привязана к Gypsy Water.

Все ароматы Byredo очень красивы, сексуальны, но в то же время невинны. Этот невероятно раскрывается на коже», — рассказала актриса в интервью Into the Gloss.

В основе композиции — древесные аккорды можжевельника, сосновых игл и сандала, сочный лимон, пикантный перец и соблазнительная ваниль.

Обожаем! Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Еще один аромат, который невозможно перепутать с любым другим, — это Baccarat Rouge 540, причем дать ему какое-то классификационное описание вроде «цветочный» или «древесный» крайне непросто — гораздо лучше назвать его невероятным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA