Рианна новые коллекции нижнее белье Рианна

Осторожно, горячо: Рианна презентовала новую коллекцию своего бренда Savage X Fenty (ФОТО)

Сейчас читают: 464
hochu.ua

33-летняя певица Рианна взбудоражила Сеть горячими фото. Звезда презентовала новую коллекцию нижнего белья своего бренда Savage X Fenty.

Подробнее — в нашем материале."Талантливый человек — талантлив во всем": эту цитату хорошо можно применить к карьере Рианны, ведь, как мы знаем, ее работа уже давно не ограничивается лишь музыкальной сферой.

Последние несколько лет звезда активно развивает свой бизнес и делает упор на прибыльный бренд нижнего белья Savage x Fenty.Так, на днях Рианна представила новую коллекцию #UXTRA и опубликовала рекламную кампанию линейки, в которой сама же снялась.

На новых фото Рианна демонстрирует соблазнительный кружевной комплект в фиолетово-пурпурном цвете. Кроме этой модели, в новую коллекцию Savage x Fenty вошли и другие изделия, которые придутся по вкусу всем: здесь и базовые комплекты, и модели для "особого случая", и новинка — роскошный кружевной бюстгальтер, который прикрывает лишь половину груди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA