Джокович Новак Сербия Hublot Джокович Новак Сербия

Новак Джокович - новый амбассадор Hublot

Сейчас читают: 762
vogue.ua

Новак Джокович присоединился к семье Hublot в компании таких легендарных спортсменов как Пеле, Килиан Мбаппе, Усэйн Болт и Дастин Джонсон.

Сербский теннисист Новак Джокович не нуждается в представлении - его послужной список говорит сам за себя: 85 титулов в одиночном разряде ATP, включая 20 турниров Большого шлема, 5 турниров Masters и 36 Masters 1000, а также олимпийская медаль.

Карьера Джоковича продвинула его на вершину рейтинга ATP более десяти лет назад - в июле 2011 года, на позицию, которую он занимает и спустя 337 недель.

Он единственный игрок текущей эпохи, выигравший как минимум два турнира Большого шлема. Уже будучи живой легендой, Новак Джокович решил присоединиться к большой семье амбассадоров Hublot. "Как спортсмен, стремящийся войти в историю тенниса, я особенно горжусь возможностью присоединиться к семье Hublot, которая уже может похвастаться спортсменами, оставившими след в своих дисциплинах, став легендами, как Пеле или Усэйн Болт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA