Саймон Конекки новый альбом Адель Саймон Конекки

Адель официально подтвердила выход новой песни «Easy on Me» 15 октября

Сейчас читают: 401
starslife.ru

Засуха новой музыки Адель официально закончится 15 октября. Певица подтвердила новости о выходе новой песни «Easy on Me», и поделилась 15-секундным клипом, чтобы заинтриговать новым релизом.Певица Адель вернулась к творческой деятельности, все!

5 октября она вышла в социальные сети, чтобы подтвердить предстоящий выпуск своего следующего сингла «Easy on Me». Вместе с анонсом она поделилась тизерным клипом к видео.

Запоминающиеся черно-белые кадры показывают, как она включает радио в машине, и начинает играть плавно звучащая музыка. Она беззаботно водит рукой в ​​окно, а на заднем сиденье разлетаются десятки листов с нотами.Easy On Me – October 15 pic.twitter.com/7HRvxAfEqyЭто будет первый сингл Адель с ее нового альбома «30», который, как ожидается, будет выпущен до конца года.

Это будет первая пластинка певицы с тех пор, как она выпустила музыкальный альбом «25» в ноябре 2015 года. С тех пор Адель пережила развод со своим ныне бывшим мужем Саймоном Конекки, с которым рассталась в 2019

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA