Александр Васильев Ив Сен-Лоран Демна Гвасалия Тренд Модные тренды Александр Васильев Ив Сен-Лоран Демна Гвасалия

«Носить белье напоказ совсем не стыдно»: историк моды Александр Васильев назвал вечные тренды

Сейчас читают: 114
wday.ru

Даже в трудные времена fashion-мир продолжает жить, предлагая нам различные вариации на тему, как выглядеть стильно и привлекательно.

Не обходится и без признанных экспертов и теоретиков, которые готовы поделиться своим опытом. Так, во флагманском универмаге ХЦ Лейпциг бессменный телеведущий «Модного приговора» и историк моды Александр Васильев провел закрытый разговор, во время которого рассказал, что будет актуально в любом сезоне, а также раскрыл тайну, что нужно носить, чтобы выглядеть молодо и всегда быть в тренде.

Пожалуй, это главный модный силуэт нашего времени, который еще в середине прошлого века ввел в ранг трендов Ив Сен-Лоран. Главное — соблюдать пропорции и, что называется, не переборщить с трендом.

Сегодняшняя мода старается быть бесформенной, а если проще сказать, не подчеркивать особенную женственность. Сюда же можно отнести и тенденцию на оверсайз, которую так любит Демна Гвасалия (креативный директор Balenciaga).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA