жизнь

6 необычных способов носить белую рубашку: стильные образы для весны и лета

Сейчас читают: 233
eva.ru

Белая рубашка — универсальная базовая вещь, которая есть в гардеробе у каждой. Она легко вписывается и в деловые, и в повседневные, и в вечерние образы.

Это отличная основа под любой жакет, кардиган, джинсовую или кожаную куртку. В общем, белая рубашка — вещь незаменимая. Мы подсмотрели, как в этом сезоне белую рубашку стилизуют популярные блогеры, и подобрали похожие модели среди российских и международных брендов.Экспериментируем с фактурами Сочетание разных фактур в одном образе — излюбленный модный прием всех мировых модниц.

Предлагаем создать стильный повседневный образ. Берем за основу свободную белую рубашку, поверх надеваем кардиган с V-образным вырезом и спущенной линией плеч.

Чтобы аутфит смотрелся интересно, вытяните манжеты и низ рубашки, чтобы они выглядывали из-под кардигана. Дополняем дуэт облегающей клетчатой юбкой, сумкой-багетом и городскими кроссовками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA