Одри Хепберн Nina Ricci Sander комплименты Одри Хепберн Nina Ricci Sander

Молодые российские бренды одежды, которые не боятся экспериментировать с формами и текстурами

Сейчас читают: 849
vogue.ru

«униформы» и сделало базовую одежду одним из самых популярных поисковых запросов. Но вторая волна оказалась цунами. В наши вишлисты, где правили бал серые шерстяные брюки The Row, коричневые пальто Bottega Veneta и белые рубашки Jil Sander, ворвались меховые накидки Prada с ярко-розовыми пайетками, желтые туфли Versace на массивной платформе и гигантские шляпы Nina Ricci, которые еще два сезона назад мы могли представить разве что на Одри Хепберн в «Завтраке у Тиффани» — но точно не на своих головах.

Платформа Tagwalk Александры ван Хутт (a. k. a «модный Google», как называют ее The Financial Times) подтверждает тезисы цифрами.

По итогам модного месяца, который только что завершился, Tagwalk проанализировали запросы потенциальных покупателей и пришли к выводу, что минимализм стал интересовать их на 33 процента меньше, чем в предыдущем сезоне.

Проиллюстрировали эту категорию Tagwalk дебютом Николя ди Филиче для Courrèges — дебютом почти гениальным, изысканным и в меру футуристичным в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA