Данил Прытков Киев песни Концерт Афиша мероприятия Данил Прытков Киев

NILETTO едет в Киев: ТОП-5 главных треков певца

Сейчас читают: 661
hochu.ua

Шальной парняга из окраин, чья песня "Любимка" произвела эффект разорвавшейся бомбы, — 28 ноября NILETTO, он же Данил Прытков, даст большой сольник в столичном концертном зале Stereo Plaza.

Празднуя эту новость, вспоминаем 5 главных хитов фрешмена. Его имя уже было на слуху, однако невероятную славу простому парню Данилу Прыткову принесла песня "Любимка".

Результат совместного творчества с другом-саундпродюсером  VNDY VNDY превысил все ожидания ребят. 186 миллионов просмотров клипа на YouTube, немыслимое количество роликов на трек в TikTok и сумасшедшая популярность музыканта в Instagram — "Любимка" открыла NILETTO как артиста миллионам людей, и он не собирается останавливаться на достигнутом.

Эту романтичную песню артист посвятил каждой девушке на планете.Знай, ты красивая. И каждая девушка красива по-своему. Это главное, что ты должна знать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA