Иван Ургант Данил Прытков Рамин Эсхакзай Киев Концерт Афиша певец Иван Ургант Данил Прытков Рамин Эсхакзай Киев

Новая дата: NILETTO переносит киевский концерт на апрель

Сейчас читают: 238
hochu.ua

Главный хитмейкер постсоветского пространства NILETTO, он же Данил Прытков, должен был дать первый большой сольный концерт в Киеве 28 ноября.

К сожалению, пандемия изменила творческие планы артиста, и фанатам придется еще немного подождать.Концерт NILETTO перенесено на весну, а именно — на 30 апреля.

Все приобретенные билеты будут действительны на новую дату и не требуют замены.Несмотря на карантин, артист не сидит сложа руки, а создает новую музыку, снимает видео, появляется в телевизионных и YouTube-шоу и радует фанатов активностью в социальных сетях.В октябре, на свой День Рождения, автор суперхита "Любимка" заглянул в гости к Ивану Урганту на телевизионное шоу "Вечерний Ургант", а в ноябре дал искреннее и личное интервью Рамине Эсхакзай на ее YouTube-канале "Ходят Слухи".Сразу два лирических хита NILETTO выдал этой осенью.

В первый — "В мире людей" — музыкант заложил социальный месседж. В композиции артист призывает всех нас быть людьми. Относительно этой песни артиста упрекали,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA