Киев квартира белый Украина Киев

Киев: новый проект Евгения Булатникова

Сейчас читают: 496
elle.ru

Атмосфера полного доверия между дизайнером и клиентом часто становится залогом успеха проекта. Тем ответственнее, если заказчики — лучшие друзья, как это было в случае Евгения Булатникова.«Я оформлял квартиру для молодой пары, но в процессе работы нам пришлось подумать о детской, — рассказывает дизайнер. — Планировка от застройщика не соответствовала приоритетам хозяев.

В ходе работ зона гостиной была увеличена на 30%, а эркер уступил место кухонному острову, о котором мечтали владельцы квартиры, — мы долго спорили по этому поводу, поскольку площадь кухни в исходном проекте была очень маленькой».От других пожеланий, высказанных вначале, пришлось отказаться: среди них была зона в гостиной, декорированная под заправочную станцию для автомобилей, и вращающиеся стеклянные двери, как в торговых центрах.«Я показал заказчикам, каким может быть аскетичный интерьер, и он им очень понравился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA