Николь Кидман Кит Урбан Австралия Николь Кидман Кит Урбан Австралия

Николь Кидман любит иногда побаловать свою семью и лично делает косметологические и СПА-процедуры

Сейчас читают: 212
starslife.ru

Австралийская актриса Николь Кидман делится не только о своей изнеженной жизни, ей также нравится баловать и свою семью.53-летняя лауреат премии «Оскар» недавно рассказала, что любит лично проводить косметологические и СПА-процедуры для своего мужа Кита Урбана и детей, в частности делать им педикюр во время домашних спа-дней. «Он довольно неприхотливый парень», — сказала она о 53- летней кантри-звезде в May Beauty Issue от InStyle. «Иногда, однако, я балую всю свою семью днем ​​в спа-салоне, массирую им ноги и делаю педикюр», — добавила она, отметив, что использует продукты SeraLabs, в которых она выступает в качестве глобального представителя бренда актуальных продуктов компании.

Линия CBD, Seratopical… «Я использую Seratopical Heel Souffle для них и для себя ночью. Он нежный, пушистый и имеет отличную текстуру.

Затем я надеваю свои маленькие носки и просыпаюсь с самыми мягкими ногами. Это так гламурно».У нее есть дочери Сандей Роуз, 12 лет, и Фейт Маргарет, 10 лет, от Урбана, за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA