Николь Кидман люди красота Николь Кидман

«Она потеряла берега»: фанаты отказываются смотреть новый сериал с Николь Кидман после пластики

Сейчас читают: 168
7days.ru

Николь Кидман в последнее время очень много снимается. Отсчет можно вести от сериала «Большая маленькая ложь» за роль, в котором актриса получила премию «Эмми».

А дальше пошло-поехало. Потом вышел проект «Отыграть назад», сюжет которого еще долго обсуждали в сети.А теперь на очереди мини-сериал «Девять совсем незнакомых людей», где Кидман снова в главной роли.

Кстати, он снят по книге Лианы Мориарти, автора нашумевшей «Большой маленькой ложи». В сериале Николь играет директора загородного велнесс-отеля, которая проводит необычные тренинги, помогающие вновь зарядится энегией.

Сюда приезжают, как нетрудно догадаться, девять незнакомых между собой людей, которым предстоит испытать нетрадиционные методы перезагрузки от героини Кидман.Несколько дней назад в сеть выложили трейлер сериала, но пользователи были неприятно удивлены внешним видом любимой актрисы, а точнее ее преображением после очередной контурной пластики.На форумах писали: «Из незнакомых тут только сама Кидман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA