эмоции жизнь красота

Никогда не слышала про стиржку огнем, попробовала и не пожалела

Сейчас читают: 416
inmoment.ru

Марина Круковская, парикмахер-стилистВ 2021 году модницы перестали проводить дерзкие эксперименты с цветом волос и укладкой, многие девушки отдают предпочтение натуральным оттенкам, при этом особое внимание уделяется правильно подобранному уходу.

Теперь забота о волосах не ограничивается нанесением бальзамов пару раз в неделю в домашних условиях. Стилисты предлагают самые разные техники, которые возвращают причёске природную красоту и блеск.О стрижке огнём, как об одном из наиболее эффективных методов по уходу за волосами и его тонкостях женскому сайту www.inmoment.ru рассказала Марина Круковская — парикмахер-стилист со стажем более 15 лет, 7 из которых практикует собственный метод в технике стрижки огнём «Flame-метод».За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытом«Волосы постоянно испытывают стресс от агрессивного воздействия окружающей среды, болезней и недостатка витаминов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA