Данила Козловский Настасья Самбурская Валерий Харламов Ссср красота привычки знаменитости Данила Козловский Настасья Самбурская Валерий Харламов Ссср

Попробуй и ты: как бросали курить 7 российских знаменитостей

Сейчас читают: 736
uznayvse.ru

Курение — очень тяжелая форма зависимости. Многие пытаются бросить курить, но начинают снова. Однако у этих звезд получилось забыть про сигареты навсегда.

Как они это сделали, читайте в материале ниже. Данила Козловский Данила Козловский признался, что бросил курить на съемках фильма «Легенда №17» (2013) о легендарном нападающем сборной СССР по хоккею — Валерии Харламове.

Подготовка к роли была серьезной, актер много тренировался. Поначалу он пытался «смолить» в перерывах, но после этого выходить на лёд ему было физически тяжело. «И тогда я решил на время съемок обойтись без сигарет.

А через три месяца понял, что не хочу снова начинать», — поделился Козловский. Вывод: спорт и сигареты несовместимы! Данила Козловский не смог совмещать сигареты и тренировки Настасья Самбурская Настасья Самбурская солидарна с Козловским.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA