Борис Корчевников Михаил Шуфутинский Россия счастье Борис Корчевников Михаил Шуфутинский Россия

Не слышит ответы гостей: открылась печальная правда о состоянии Бориса Корчевникова

Сейчас читают: 199
7days.ru

Здоровье 38-летнего Бориса Корчевникова уже давно беспокоит его поклонников и коллег по цеху. Шоумен сам рассказывал, что в 2015 году перенес серьезную операцию по удалению опухоли в мозге, затронувшей слуховой нерв.

К счастью, образование было доброкачественным, но ведущему «Судьбы человека» все равно пришлось пройти долгий период реабилитации, и, как теперь выясняется, до конца восстановиться он так и не смог.

Еще в прошлом году поговаривали, что Корчевников стремительно теряет слух, мол, в программе с Михаилом Шуфутинским он явно не понимал, что рассказывает гость, странно себя вел и вставлял реплики невпопад.

Позже в окружении телеведущего подтвердили, что шоумен носит слуховой аппарат, потому что полностью оглох на одно ухо. Однако профессию Корчевников не бросает – активно работает на «России 1» и руководит каналом «Спас».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA