принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Уильям бестактность уверенность ссоры принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Уильям

Бестактный вопрос. Раскрыта причина ссоры принцев Гарри и Уильяма

Сейчас читают: 227
uznayvse.ru

Отношения наследников британского престола испортились уже давно, а минувшим летом принцы и вовсе едва не подрались. О реальных причинах разлада между братьями рассказывается в новом издании биографической книги «Обретая свободу» за авторством Омида Скоби и Кэролин Дюран.

Принц Гарри и Меган Маркл По данным авторов этого труда, в какой-то момент принц Уильям попытался отговорить младшего брата от свадьбы с актрисой Меган Маркл. «Ты вообще уверен насчет этого?» – спросил Гарри его старший брат, отведя в сторону.

Гарри такое отношение весьма обидело и разозлило. Он уверен, что Уильям пытался саботировать его отношения с Меган, которые еще даже не начались.

Уильям и Гарри на похоронах деда По словам Гарри, Меган стала для него опорой и поддержкой. Благодаря ей он перестал чувствовать себя «изгоем» в королевской семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA