Анастасий Волочков Александр Шпак Отар Кушанашвили Виталий Милонов люди уроки Нео Анастасий Волочков Александр Шпак Отар Кушанашвили Виталий Милонов

Никиту Джигурду отправили в нокаут

Сейчас читают: 769
uznayvse.ru

Никита Джигурда снова вышел на ринг, на этот раз против блогера-фрика Александра Шпака. Ранее 60-летний Джигурда дрался с депутатом Виталием Милоновым и журналистом Отаром Кушанашвили, и с обоими ему удалось без проблем справиться.

Однако с бидибилдером Шпаком актеру пришлось очень непросто – Александр моложе его на два десятка лет и тяжелее на 25 килограммов.

Во втором раунде Никита, которого пришла поддержать Анастасия Волочкова, пропустил серьезный удар и отправился в нокаут. Бой был остановлен и завершился победой Шпака.

Саша Шпак нокаутировал Джигурду Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что в итоге Джигурда отдал своему оппоненту должное, но заявил, что сам он хотел и мог продолжать бой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA