Джастин Тимберлейк Justin Timberlake Джессика Бил Нео Джастин Тимберлейк Justin Timberlake Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил отправились на совместную тренировку

Сейчас читают: 800
starslife.ru

Поп-звезда назвала актрису своей «подругой», когда они вместе тренировались в новом опубликованной ролике в Instagram.40-летний Джастин Тимберлейк и 39-летняя Джессика Бил доказали, что созданы друг для друга, объединившись для тяжелой тренировки в веселом видео в Instagram от 29 декабря.

Пара, поженившаяся в 2012 году и воспитывающая двоих детей, была одета в спортивную одежду во время домашнего занятия в спортзале.

Джессика оделась во всем черном с волосами, заплетенными в верхний узел, в то время как Джастин слоями надел две рубашки с коротким и длинным рукавом, красные шорты и шляпу с отвернутым назад козырьком.Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)Продемонстрировав свою силу, пара опустилась на планку и проработки упражнений.

В поте лица актриса, звезда сериала «Седьмое небо» и певец, экс-участник группы «NSYNC» перешли к более сложным упражнениям, таким как балансирование одной рукой и боковые удары ногами в косые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA