Шарлиз Терон Charlize Theron Юар зимний отдых Нео Шарлиз Терон Charlize Theron Юар

Шарлиз Терон в Рождество отправилась с детьми на лыжный курорт

Сейчас читают: 449
starslife.ru

Зимняя сказка! Шарлиз Терон отправилась в зимнюю сказку встречать Рождество, об этом она поделилась в публикации, состоящей из серии фотографий со своими двумя девчонками.46-летняя Шарлиз Терон праздновала Рождество со своими дочерями: 9-летней Джексон и 6-летней Август на склонах!

Оскароносная актриса 25 декабря опубликовала обновление на своей странице в Instagram, где поделилась фотографиями с лыжных каникул.

В кадре карусели уроженка Южной Африки стояла в центре, а две ее девочки справа и слева делали селфи. Все трио были в лыжных очках (розовые для девочек, синие для мамы), когда они прижались к снегу, чтобы приятно провести время, в перерывах улыбаясь для случайных кадров на память.

Девочки также подобрали свои розовые очки к перчаткам и маскам для лица, оставаясь в безопасности с касками.Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica)Шарлиз не поделилась местоположением, но оно определенно выглядело как зимняя страна чудес на ее первом фото!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA